На меня в игре наложили ip бан, кто знает проги для его снятия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. прог таких нет! 2.если у тебя динамический IP в инете (тоесть меняется ) переподключи инет 3. если динамический и не меняется (тоесть на нём сидят около 5 пользователей ) и не меняется, то смирись .
Гость
Название темы жжот до определенного момента: "На меня в игре наложили... " За языком надо следить и читерить поменьше
Гость
если динамический айпи то перезагрузи роутер
Гость
Самая лушая програма из этой серии принести свои извинения за нарушение правил сервиса!
Гость
не чувак, это никак не сымается. разве что если ты сумеешь взломать админа данной игры, и разбанить себя от его имени, но это врятли получится. сам подумай - ведь факт что тебя по ИП забанили хранится на серве, у того чувака который тя забанил. поменяй айпи)
Гость
попробуй отключить и включить инет и поменять ник мне помогало)