На мире не могу не проголосовать за фотки не оставить коментарии.Кто знает в чем причина???Винду поставил день назад

На мире не могу не проголосовать за фотки не оставить коментарии.Кто знает в чем причина???Винду поставил день назадWindows поставил день назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ухухуй умняги, какие могут быть думки? лагает сервак етого злоебучего мыло ру, а криволапостью страдают программеры етого злобного ресурса.
Гость
угу, я в личный кабинет не могу зайти на ответах, майл. ру - отдыхает видимо
Гость
Да не люди, а кородельщики один проголосовать не может кричит винду там менял и всё такое, у второй вообще пол страницы открывается. ЛЮДИ ОКСТИТЕСЬ КАКАЯ ВИНДА? КАКИЕ ГЛЮКИ, НАДО ЧТО БЫ РУКИ РОСЛИ ИЗ ПЛЕЧ, И ГОЛОВА ДУМАЛА КОТОРАЯ НА ШЕЕ БОЛТАЕТСЯ
Гость
naverno u tea 50 kbit i kuk u tea net,4awe obnovlay strani4ku mojet pomojet
Гость
На мире уже с неделю проблем разного рода возникают. Дело не в Вас и ни в винде. У меня например пол страницы всего открывается.
Гость
Сам то понял что спросил? Если не можешь "не проголосовать" и "не оставить коментарии", то очевидно - причина в тебе и винда ни при чем. Голосуй на здоровье и коментируй)))))))