На мобильном пишет Echec DNS когда подключаюсь к интернету ,как ето исправить ? что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох уж эти юзеры.. . Идешь по пути Меню/Средства/Настройки/Соединение/Точки доступа/Используемая точка/Функции-Доп. параметры/ : Тип сети: IPv4 IP-адрес телефона: Автоматически Адрес DNS: Автоматически !!!Блять !!! Адрес прокси-серв: Нет Номер порта прокси: Нет Выходи от туда!!! ! И больше не суй свои руки никуда кроме мясорубки!!! ! Удачи!
Гость
Проверить настройки подключения-если не знете как и где, то обратитесь в салон сотовой связи своего оператора в городе