На мобильном установлено java-приложение. установщик удалён. как вытащить на компьютер?
На мобильном установлено java-приложение. установщик удалён. как вытащить на компьютер?samsung e 210
перекачать приложение не могу. нужно именно вытащить. возможно?
Ответ(ы) на вопрос:
Набери в поисковике "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство" Отличная прога.
Все зависит от того, видит ли твой компьютер всю "файловую систему" (изображения, видео, игры, пиложения и пр. ) мобильного телефона. Если нет, значит мерись с такой ношей!