На мобилке уже две недели горит значок [Н] около антенны. Что это? Как выключить?
На мобилке уже две недели горит значок [Н] около антенны. Что это? Как выключить?Модель Sony Ericsson k630i
Ответ(ы) на вопрос:
Если телефон работает исправно, то лечить не обязательно.
Можно отключить, но не надо. Это сигнал сети 3G, значит Ваш аппарат напрмимер видеозвонки может скорее всего принимать или интернет быстрей работает.
в документах к телефону посмотри, там указано что значит каждый значек и поймеш