На мобилу стали приходить sms, где после текста идет надпись IP:195.239.183.90, а отправитель sms.mts.ru -см.внутри

На мобилу стали приходить sms, где после текста идет надпись IP:195.239.183.90, а отправитель sms.mts.ru -см.внутриОт куда такое SMS может приходить? Как узнать кто отправлял?
Причем видно, что люди ошиблись номером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти сообщения отсылаются с сайта МТС. Подключите бесплатную услугу «Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС» , она позволяет отказаться от любого вида SMS-сообщений содержащих рекламу, новости о продуктах и услугах компании МТС, а также отказаться от бесплатных SMS и MMS-сообщений с сайта МТС. Услуга позволяет отказаться также от информационных текстов, дополняемых к сообщениям "Вам звонили! Это можно сделать, набрав *111*374# и нажать клавишу посыла вызова или через оператора контакт-центра 0890, или через сайт "Мобильного помощника".
Гость
Кто то с ихнего портала шлет тебе смс позвони оператору.