На моей странице не проявляется бегунок и не прокручивается страница,она стоит на месте.Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте зайти через другой браузер. Например через Ореra или Mozilla! Попробуйте обновить страницу с помощью горячих клавиш Ctrl+F5 Возможно, это всего лишь временные технические сбои. На сервисе Mail.Ru постоянно ведутся обновления, что-то ремонтируется, ..отлаживается. Вам надо просто подождать, .. возможно недолго. .. Всё восстановится. Если всё же не помогло, напишите письмо в Службу поддержки Удачи!!!
Единственное, что можно сделать - это сменить браузер. В последнее время такая проблема у многих, кто использует именно Inernet Explorer. В других браузерах этот "глюк" пока не замечен.
И не у ВАс одной. Много подобных вопросов. -Пробуем просканировать на вирусы ВЭБом - если не помогает меняем пароль или имя Сообщите пожалуйста результаты, так как причина окончательно не выявлена
У меня такая же беда....