На моей странице вместо фото и открыток пустые рамки обновляла страницу раз 5 ничего не помогает!!! ПОМОГИТЕ!.
Ответ(ы) на вопрос:
Стучи админу - будет тебе адрес службы отвечающей за работу твоих фоток - внятно излагаешь проблему и через несколько минут - будет тебе счастье. Мне восстановили сбитые настройки за 10 мин.