На мой комп заходят с другого компа через инет. Как это предотвратить и какие проги для этого нужны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Млин, умники, причём здесь антивирус? У подоконника всегда решение одно: "Найди хороший антивирус! ". :):):):):):) Как будто такие существуют в природе. :):):):):):) Тамплиеры святой Грааль искали, а подоконники - вечно ищут "хороший антивирус". Тамплиеры своего не нашли. Интересно, найдут ли подоконники? :):):):):):):). Поставьте себе хороший файерволл. Если Выньда у Вас стоит (а я думаю, что это именно так) , неплох Outpost. Можно и бесплатные погуглить. Но Outpost имеет любимую подоконниками кнопочку "Сделать, штоб фсё зашибись". Удачи!
Гость
Виндовый пароль по rainbow ломается за сутки ))) Его длина или сложность не на что не влияет.)
Гость
1.Смени пароль 2.Скачай АНТИВИРУС 3.оТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ НА СОВСЕМ
Гость
Да кому нужен твой комп, разве только, мелким взломщикам, которые могут потешить своё самолюбие, например удалив boot.ini с твоего компутера. Поставь бесплатный фаер comodo .
Гость
Установи программу Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 Final ( http://2baksa.net/news/24208/ ) если её у тебя всё ешё нет. Предлагаю установить эту версию потому что к ней можно найти ключи и кряк, для новой версии 2009 года я ешё не видел. Далее прочисть антивирусом весь комп. Убедись что у тебя включен брандмаузер (firewall).
Гость
Брадмаузер включи и делай так пуск--панель управления--учётные записи пользователей Win2k и удали чюжого пользавателя или лудше переставь систему
Гость
фаервол и анивирус
Гость
http://clubrus.kulichki.net/good.html Там все проги, найдешь какую надо
Гость
Поставить защиту. Поставить пароль.
Гость
антивирус скачай самый последний там защиту поствавь у меня тоже лазили в компе я скачал и всё роботоет
Гость
Смени пароль.
Гость
Самое простое что могу предложить- это антивирус поставить с функцией защиты от сетевых атак!