На мониторе немного поплыла картинка и ярлыки, до этого он сам выключился. что это? месяц назад сменили видеокарту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поплыла картинка - это нечеткое изображение? Если кнопка Auto на мониторе не помогает, то. . эх. . обычно бывает такое после перегрева видеокарты. Необходимо проверять вольтаж, который подается на видеокарту и на мать. Обратитесь к специалисту
Гость
меняйте монитор, пока не ослепли
Гость
наверно на бракованную видеокарту сменили, обратитесь к этому магазину где меняли виеокарту