На мониторе появляется надпись VGA NO SIGNAL что мне делать???
На мониторе появляется надпись VGA NO SIGNAL что мне делать???Включаю комп всё нормально,спокойно сижу в инете,а когда включаю какую-нибудь игрушку,играю 20 минут и появляется надпись "VGA NO SIGNAL" и остаётся только перезагружать комп(((помогите плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
Сигнал от видео карты походу. Проверь разьем, достаточно хорошо вкручен и вставлен? Не пережимает ли где нибудь провод от видеокарты к монитору. . Может еще видеокарта перегреваеться.. . Сними крышку на сист. Блоке почисти вентиляторчик на видеокарте. И вообще почисти комп внутри от пыли.
Что то с контактами, возможно видюха перегревается.
Проверь контакт шнура к монитору и обнови драйвера на видюху