На мониторе при загрузке черных изображений, видео и т.д. появляются белые точки, полоски и пр.
На мониторе при загрузке черных изображений, видео и т.д. появляются белые точки, полоски и пр.Не знаю, как понятнее объяснить, заметила это вчера, когда увеличивала фото в ФШ, думала, что это программа глючит. А сегодня решила посмотреть видео в интернете, дак оно все кишело такими фот белыми полосками, точками и прочими фигурами (они двигались вместе с видео *) ). В интернете ничего по этому поводу найти не могу, поисковик выдает информацию про битые пиксели. Но тут не в этом дело.
Подскажите, что такое и что делать, кто понял, о чём я. Заранее благодарна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно разрешение сбилось. если нет то видеокарта дохнет