На мониторе стали большие буквы. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отойти подальше :)
Гость
свойства - параметры экрана - больше-меньше
Гость
Панель управления>>Шрифт . какой у вас Виндоус?
Гость
Сменить разрешение монитора или скорее всего драйвера на видеокарту не установлены или слетели
Гость
В меню "Пуск", "Панель управления", "Экран" есть опция настройки монитора. Еще один вариант на рабочем столе щелкнуть правой кнопкой мыши, выйдет похожее меню, там тоже есть настройки монитора. Эту опцию используют для людей с ограниченными возможностями.
Гость
Нажимаете правой кнопкой на мышку на Рабочем столе --> функцию Свойства, затем Оформление --> Размер шрифта (делаете его обычным)
Гость
Нажмите Ctrl и покрутите колесико мышки.
Гость
Кормите слишком часто.