На мониторе только зелёный и красный цвета!интересно ,что случилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно-синяя пушка слетела.
Гость
Возможно окислился контакт разъема сигнального кабеля. Как метод попробовать открутить и "потыкать" несколько раз разъем. Если это TFT с отдельным шнуром - заменить сам кабель
Гость
Пошевели сигнальный провод. Если цвет появится - отпаялись контакты на входе.
Гость
как неприсорбноговорить но 99% видеокарту на замену!
Гость
Типичная проблема. Укрепи шнур от монитора. Либо один зубчик от шнура слител, тогда нужно будет менять шнур