На мою стравицу вконтакте от [ссылка появится после проверки модератором]
На мою стравицу вконтакте от [ссылка появится после проверки модератором]пришло сообщение 3gpавствуйте! Bас nриветствует член аgминистрации сайта Вконтакте!!! Это сообщение не является спам рассылкой, в связи с этим вы должны отреагировать на даное сообщение. В связи с нарушением 6езоnасности nользователей, мы ввоgим gоnолнительные nравила 6езопасности. ВНИМАНИЕ!!!! В целях защиты от спама и взлома анкеты, вам необходимо отоcлать короткое СМС сообщеие поgтверждающее вашу geйствительность с таким текстоm: id65800932 На Номер: -Украина - 7375 или 5280 -Россия - 2090 или 1053 -Беларусь - 5555 или 5553 -Казахстан - 9195 или 9194 -Кыргызстан - 8887 или 1200 -Таджикистан - 1200 или 1045 -Армения - 9785 или 9782 -Азербайджан - 8553 или 8550 -Грузия - 9877 или 9787 -Молдова - 1046 или 1045 (Если у вас другая страна сообщите мне в личные сообщения, я скажу вам номер вашей страны) Это [СМС] сообщение – БЕСПЛАТНО!! ! В ответ придёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт, вводите тщательно так как потом возникает много претензий! Таким способоm мы пытаемся автоpизировать всех пользователей и избежать mошенничества и поggелку анкет. С уважением Администрация. При не выnолнении слеgующих указаний, ваша страничка 6уgет уgалена в течении суток! По всем проблемам прошу обращаться ко мне через личное сообщение! С увaжением Aдминиcтрация Вконтакте® стоит ли верить????
Ответ(ы) на вопрос:
Это всё лохотрон, у тебя вирус на компе. Проверь комп на вирус, если не чего не помогает то попробуй посмореть в винде : windows/system 32/driver/etc/hosts. Открываешь как текст если там есть что то про vkontakte тупо всё удаляй.
Это развод. 100%. Обратите внимание на то, что некоторые буквы в словах заменены на латинские + цифры. Типичный прием спамеров, чтобы обойти фильтры. Вот, кстати, цены этих "бесплатных" sms - 2090 и 1053. Ну, а раз тут врут, то и все остальное тоже неправда. И еще - обратите внимание, что к вам обращается не сама администрация, а "ее член". Т. е. , самовольное обращение.
Нет. На хуй их! Узнай у оператора своей связи что за номера на которые тебе предлагают отослать смс. Не вздумай отсылать.
А ты на мыло это администрации отправь
нет, контакт был есть и будет бесплатным сайтом а это спам товарищ с id65800932 хочет за ваш счет поиметь голоса советую добавить его в черный список