На МТС нет связи. операторы извиняются, но 2сутки ничего не делается. Что предпринять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую вам купить симку мегафона я абонент этой сети с июля 2007 года не разу такого не было иногда редко бывает баланс не получается узнать но эта проблема решается часа за три рекомендую мегафон тариф вызов L абонентская плата 50 рублей в месяц все основные услуги бесплатно смс ммс аон переодрезация и так далее цена звонков 3 50 первая след 3 00 каждая четная минута бесплатно любимый номер 1 75 далее 1 50 каждая четная минута бесплатно смс 2 00 ммс 6 00 номер можно выбрать бесплатно в интернет магазине мегафона на их сайте договор и симку могут домой или в офис привести а можете сами запрать в офисе как ам удобно у меня тоже симка мтс мтс очень дорогой в москве оператор но качество звязи не всегда хорошие что касается билайна тоже симка есть но связь ухудшалась частые прерывание во время разговора и разьединение разговареваешь а потом раз и автоинформатор извените связь прерволась ак уровень сигнала отличный так что мегафон я думаю что понравится
Гость
купи симку другого оператора
Гость
Ничего, денег с тебя же не берут, а если платишь абонескую плату требуй перерасчет.
Гость
Заблокировать симку МТС