На нэтбуке вирус, аваст не справляется. На компьютере лицензионный Касперский. Могу ли я, подключив нэт, поверить его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По USB подключить два компьютера сложно, нужен специальный кабель, и не факт что работать нормально будет. Можно подключить по сети, но настраивать много надо, вирус может заблокировать сетевой интерфейс. Качай утилиту от DRWEB так проще.
Гость
сеть настроишь. сможешь
Гость
Скачай утилиту Др, веб. и запусти в ноуте. Утилита бесплатная можно скачать на оф, сайте. Я так делал когда у меня аваст стоял.
Гость
Лучше скачай вот это http://www.freedrweb.com/?lng=ru и запусти на буке. Флешку не используй, лучше запиши на диск.