На Nokia N73 накрылась системная плата, где её можно найти, сколько стоит починить?
Ответ(ы) на вопрос:
проще обновить через сайт прошивку и все встанет на свои места
выкинь. реально. древнющая модель, быстродействие в сравнении с нынешними аппаратами сравнимо с черепахой или улиткой. стоимость ремонта выльется в кругленькую сумму. сходи в магазин и присмотри себе новый смартфон от нокии.