На nokia n73 не устанавливаются программы!при установке выбивает УСТАНОВКА НЕВОЗМОЖНА
Ответ(ы) на вопрос:
выбирай симбиан 9 проги с расширением sisx. зайди в настройки-приложения -функции-отключить проверку сертификатов!!!! весь софт без регистр. есть на wap.fonzo.ru удачи тебе
не поможет отключение проверки сертификатов... если не хочешь мучаться пиши в асю 5165620 скину всё чтобы устанавливался весь софт...
проверку сертификатов отключи