На nokia n95, когда устанавливаю приложения пишет:ошибка в сертификате,обратитесь к поставщику приложения.помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получи сертификат и в дальнейшем подписывай проги которые этого требуют http://allnokia.ru/symb_cert/
Гость
Всё решает взлом или ищи сам или хочешь помогу... он не сложный, пиши в ICQ:5165620
Гость
в настройках менеджера приложений включи функцию "Установить все" отключи проверку сертификатов
Гость
если скачано из инета с самого телефона то обнови, обычно помогает, а со взломом лучше не пробуй, не советую...
Гость
Взломаешь систему пропадет гарантия производителя. И последнее нокия-рулит.
Гость
еще как поможет! это он требует, чтоб программаигратема *.sis были подписаны сертификатами. Чтоб не просил, нужно взломать систему.. .всё есть на Форуме о N95
Гость
можеш даже не париться ничего непоможет