На ноутбуке asus a2500d как на нем увеличить память видеокарты и можно ли ее увеличить
На ноутбуке asus a2500d как на нем увеличить память видеокарты и можно ли ее увеличитьпомогите плиз кто в железе разбирается
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тут хорошо написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На ноутах видюха автоматически обычно использует оперативную память, но графический процессор-то от этого мощнее не становится! Все равно летать не будет, хоть гигабайтами памяти свой ноут завали !
вид менять надо, оно того не стоит!