На ноутбуке DELL при выключении питания экран показывает темнее и тусклее как сделать изображение нормальным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открывайте раздел электропитание в панели управления, там в настройках поставьте яркость экрана от батарейки и от сети на 100% и все=)
Гость
у меня dell, там можно настроить Высокое потребление, среднее и низкое, вот если высокое то работать экран будет ка ки при включенном питании, эта иконка где то внизу справа.