На ноутбуке не правильно отображается изобрашение. всё растянуто под широкоформат.Фотки все сплющенные. Как это убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поиграйтесь с разрешением экрана (Правой кнопкой на экране - свойства - разрешение экрана) у и пробуйте с самого максимального и по нисходящей
Гость
надо узнать и выставить правильное разрешение чтобы изображение было пропорциональным