На ноутбуке раньше как то не обращал внимания, а сейчас уже совсем !!

На ноутбуке раньше как то не обращал внимания, а сейчас уже совсем !!Оборзела стрелка курсора! сама бегает по экрану.Поймать трудно..
Антивирус Каспер и Вэб не помогают.
Слышал,что нужна какая то программа.
Дайте пожалуйста ссылочку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего троян и надо чистить. . У меня такое было. . Ничего не помогло.. . С помощью клавиатуры перебрось нужные файлы на свежую флэшку, потом их антивирусником отсканируй.. . А ноутик по новой-форматуй и устанавливай дрова. Удачи!
Гость
А может, коврик сменить?
Гость
если каспер и вэб ничего не находят то проверь мышку и тач пад может глючат