На ноутбуке троян обнаружился.Как удалить?И я даже не знаю где он?Как проверить все диски?
Ответ(ы) на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/27492423/ антитроян
пароверь антивирусом удачи
как, как-да никак, обнови своего нода и вкл сканирование всего компа, че найдет-удаляй, если после этого осина еще дышать будет-то тебе считай повезло
Да что "парится" по такому случаю -обратись за помощью к другу или к соседу, который петрит в этом-и всего делов! Удачи!
эээ как ты тогда определила что он есть... . проверить антивирусом.... "ПРОВЕРКА ВСЕХ ДИСКОВ"
отдайте мне ноут, раз не умеете им пользоваться))))