На ноуте стоит винда 2007,а ключа к ней нет.
На ноуте стоит винда 2007,а ключа к ней нет.Ставили видну в магазине или раньше,наклеечка виндоуз 2007 есть.
что делать,люди?
Ответ(ы) на вопрос:
Ключ идёт на отдельной наклейке, и её как правило либо клеят на дно бука, или оставляют валяться вместе с документами и дровами, проверьте комплектацию.
скачай с torrentino .ru
Обратится в магазин, где покупали или в поддержку Майкрософт ;) Если вам необходима консультация специалиста вы можете позвонить по телефону: 8-916-573-35-91 (только для жителей Москвы).
винда 2007---это кто такой????
В магазин, срочно!