На ноуте (windowas 7) не работает звук при проигрывании фильма, с музыкой работает, в чём дело?
Ответ(ы) на вопрос:
а в проигрывателе фильмов регулятор звука не на нуле? либо не хватает кодеков К-лайт вам в помощь
нажми на значек динамика-и открой микшер-посмотри звук на проигрывателе может он просто отключен или тихо сделан
наберите в гугле k-lite codec pack и скачайте-установите. Это набор кодеков для воспроизведения фильмов. Должно помочь. И ДА! Скачайте Full Download, а когда будете устанавливать уже выберите в однй менюшке (предлагающей выбрать тип установки) Lots of stuff