На новом буке нет SVHS выхода,который позволял сопрягать комп на ТВ посредством шнура и использовать его как двд проигры

На новом буке нет SVHS выхода,который позволял сопрягать комп на ТВ посредством шнура и использовать его как двд проигрыватель.Можно ли на новом буке используя 15-ти штырьковый разьём для 2-го монитора сопрячь его с ТВ у которого вход-тюльпаны,для просмотра дисков ДВД?Извините за косноязычность-чайник((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стоит делать самодельные переходники-может сгореть видео-карта. Лучше купить специальный конвертер сигналов, например, такой http://www.hardwareportal.ru/Video/Aver.keylite/index.html
Гость
Собери переходник схема соединения зы. есть готовые переходники - дорога на маркет. яндекс. ру ии на прайс. ру