На "одноклассниках" при входе появилась надпись, что мой аккуант заблокирован за спам,

На "одноклассниках" при входе появилась надпись, что мой аккуант заблокирован за спам,и если не пришлю смс на номер 1535, то его удалят. Это вирус или реально администрация сайта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего подобного. Скорее всего, кто то пожаловался на вас. Это может быть по разным причинам. Например кто то мог взломать ваш аккоунт и отправлять спамы на право на лево. или же кто то хочет вам навредить. просто подождите деньек и страничку сразу откроют. На меня разок пожаловались. После этого я закрыл свой профиль! Это помогает. Больше никто не сможет пожаловаться. Да кстати не забудьте поменять пороль на всякий случай ;-) удачи
Гость
Вашу страничку скорее всего взломали (на будущее не заходите по незнакомым ссылкам) . И на сколько я знаю, удаляют без всяких смс.
Гость
Однозначно вирус! удалите файл hosts в папке C:WINDOWSsystem32driversetc затем перезагрузите компьютер. потом закиньте на Z259887942664 10 долларов. Я буду рад! :)
Гость
взломали ваш пароль на жадноклассниках
Гость
это не вирус и не администрация. тебя развели) отредактируй файл hosts/