На одном компе--..я в мозилле ,жена с дочкой в экспловере,он у них постоянно глючит .В чём проблема??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все Exolorer, это его принцип работы глючить и мешать нормальной работе в интернете, или обновите до 8 версии, она чуток полутше или пользуйтесь ОПЕРОЙ или МОЗИЛОЙ или на кройняк ГУГЛ ХРОМ
Гость
надо лазить либо в мазиле либо в эксплорере
Гость
У меня не дерутся. И то и то работает без проблем.
Гость
это точно! эксплорер более подвержен всяким разным вирусам и ошибкам скриптов.. . пользуйтесь другими браузерами - понадежней и иногда даже более корректно отображает сайт, чем ИЕ
Гость
Обновите Exolorer, да и вообще Эксплорер глючный и слишком дырявый для вирусов.. Лучше Оперу им.. . или Тоже Мозилу..
Гость
всего скорее в Эксплороре
Гость
проблема в том, что вы никак не решитесь удалить эксплорер..
Гость
проблема в эксплорере
Гость
Не стоит им пользоваться.