На одном (ОДНОМ!!!) диске стоят три виды. Как можно две из них удалить? Или тока формат и переустановка?..
Ответ(ы) на вопрос:
оптимально форматнуть но можно конечно и подолбатся удаляя папки виндовс (1) и тд только в этом случае как ни крути а какой нить хвост да останется так что формат С: и вперед к чистому винчестеру
Если это не "С", то можно просто отформатировать. Чтобы объеденить их, начать установку, дойти до создания разделов, удалить их и содать новый. Затем выйти F3. Отредактировать "boot.ini".
Это лучше!