На оф. сайте Avonбыло написано ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, это значит стать представителем или просто пользователем?
На оф. сайте Avonбыло написано ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, это значит стать представителем или просто пользователем?На оф. сайте Avon(www.avon.ru) было написано ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, зарегестрироваться это значит стать представителем или просто пользователем?
Ответ(ы) на вопрос:
лол. . обычная регистрация, причем тут представители? чтобы стать представителем, нужно заполнить анкету.
скорей, представителем