На основании каких законов и лицензий некоторые магазины продают компы с "Правом использования ОС Windows на 3 мес"
Ответ(ы) на вопрос:
Берут деньги за работу, а не за установленный софт. После пробного периода вы должны сами побеспокоиться о дальнейшей судьбе установленного ПО. PS: а ещё в принтеры, при продаже, не заливают полный объем чернил. :)
это пробный период для ОС, после чего надо ее покупать ))) Пробный и этим все сказано...