На outlook письма приходят без проблем,а отправить не могу,че делать?
На outlook письма приходят без проблем,а отправить не могу,че делать?вроде ничего в настройках ящика не вертела,обидно,посоветуйте куда залезть,покрутить...
Ответ(ы) на вопрос:
Что значит "не могу"? Какую ошибку выдает? Для некоторых серверов требуется аутентификация поп прежде смтп.
попробуйте в настройках учетной записи на вкладке серверы поставить галочку - проверка подлинности пользователя. а Outlook Express или Microsoft? и какую ошибку пишет, иногда бывает в папке исходящие застревает ощибочное письмо (большого размера или ещё чего) нужно удалить его, закрыть прогу и открыть и заново попробовать чего-нибудь отравитьь
В настройках исходящей почты. Пароль-логин. Имя сервера. Порты.