На перекрестке между припятью и радаром с левой стороны тянется надземный тонель если поднятся по лестнице то в этот тон
Ответ(ы) на вопрос:
*ель можно войти, для этого надо в поисковике найти прохождение сталкера, и найти код- не помню точно какой, но если уж совсем не найдеш- пиши, я у себя архивы порою ) p.s. там кстати ниче приличного, так - аптечки, патроны