На принтаре HP DESKJET F2280, не отвечает катридж с черной краской, он заправлен
На принтаре HP DESKJET F2280, не отвечает катридж с черной краской, он заправленЦветной катридж печатает, а черный вообще не отвечает, на запрос распечатать текст черного цвета выводит белый лист. А если текст сделать цветным, то печатает. Думала закончились чернила, заправила, но результат тот же. подскажите, пожалуйста, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно просто засох. Можно попробовать промыть ту часть, откуда выходит краска, ваткой смоченной спиртом или одеколоном.
может его розмочить надо? у меня аналогичная проблема была. только с цветным карт...