На принтере( Кэнон PIXMA MP160) закончились картрижди!

На принтере( Кэнон PIXMA MP160) закончились картрижди!Я их извлекла заполнила в салоне, при их установке после заполнения принтер пишет "Замените картириджи" типа что они оба пустые(((
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно было самой заливать, А если он пишет что катриджы пустые, он так и будет показывать. Попробуй попечатать, что получится. Печатать должно получится. Отключи сообщение которое показывает что катриджи пустые и печатай. Это принтер не видит что они полные, а печатать будет Когда отдерёшь сверху катриджа наклейку и ты увидешь дырочки если трёхцветный катридж то там всего три цвета, там будет видать где какой цвет, но лучше подпиши на катридже где кокой цвет, и смело шприцом по маленьку закачивай только не перелей. Цёрный катридж там проше заливай в любую дырочку (там безразнице) но и можешь и ту где было залито с завода.
Гость
значит не заполнили ) или плохо вставила