На раб.столе пропала заставка и написано" эта копия windows не прошла проверку подлинности" Ч. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновление системы безопасности подцепили теперь в реестре копаться или переустановка
Гость
Откат системы на один день назад, Установить лекарство (кряк) и не обновлять систему.
Гость
переустанавливай и отключи обновления
Гость
пиши мне в агент помогу только гдето через 2 часа ок? ? какой виндовс??
Гость
Установить очередную копию Windows - может, пройдет проверку на подлинность.. . Если будет стоить от 3.000р
Гость
Убрать можно. только надо в реестре копаться