На рабочем компьюторе стоят базы данные причём серверные когда сними работаешь тормозят что нужно, что бы не тормозили?
На рабочем компьюторе стоят базы данные причём серверные когда сними работаешь тормозят что нужно, что бы не тормозили?что дабавить в комьютер? именно что бы базы работали быстро памятьи накинуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Серверная база данных подразумевает Сказевый винт. Памяти добавлять большого смысла нет. Скорее всего проблема в том, что винчестер банально не справляется.
Скорее всего нужно полностью менять компьютер подэто