На рабочем столе фаил,не могу его удалить и перенести ,переименовать,весит 0 кб.при удалении пишет что такова фаила нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь программу UnLocker,зайди на диск С в папку рабочий стол и там удали свой ярлык унлокером, это не вирус, это просто система очень грязная, не чистится от ошибок и ошибки накапливаются
Гость
Скачайте AVZ (бесплатная антивирусная утилита Зайцева) . Обновите базы в меню "файл". Запомните - куда скачалась. Перегрузитесь в безопасный режим из-под учетки Администратора. Запустите утилиту, в опциях настроек сканирования поставьте галочку "автоматическое исправление системных ошибок". Пролечите компьютер. Сканировать и лечить машину нужно всегда ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ.
Гость
Программа UnLocker
Гость
перезагружать пробовала?
Гость
перезагрузись если нет то проверь на ошибки
Гость
Это скорей всего вирус!!!! Почисти свой комп
Гость
На рабочем столе правой кнопкой, обновить