На рабочем столе уведомление о неоплате услуги эротической видео!!! помогите пожалуйста эт вирус?просит отправить SMS (
Ответ(ы) на вопрос:
Не смотрел он
Смотрел - плати. А ты чё, халявы захотел?
Короче, если подцепил сегодня, заходи в папку виндовссистем32 нажми меню поиска файлов. В дополнительных свойствах укажи поиск по дате. Выставь дату за сегодняшним числом. Тебе найдёт штук 10-20 файлов, среди которых будет файл с расширением DLL. Скопируй его название, и переименуй в ТХТ. Затем создай там папку (в систем 32), И вставь в название, название файла. не забудь допесать расширение папке. Вирус, заменить папку не сможет и будет не активен, удачи! ! п. с. Думаю понятно объяснил, если всё сделаешь правильно, таблица исчезнет!
Ниразу не цеплял такую дрянь, но думаю что это очередной развод. Удали эту гадость с рабочего стола и забудь.
Хотел нахаляву скачать?:)) ) Не боись. Войди в безопасном режиме и сделай откат на последнюю точку восстановления системы. Только потом сделай проверку антивирусом всех файлов и папок.
Сделай откат.
Ещё какой!!!
Вирус - вымогатель. Попробуй восстановить систему. Ну или переустановка ОС В диспетчере его нет! Joress, уважаемый, откат делают драйверам
посмотри в процесах в диспечере там будет написано от кого это идет а еще лучше если в процесах не понимаешь проверь на вирус
Это вирус.... удаляй