На рабочем столе в правом нижнем углу появилась надпись-Ваша копия виндовса не является подлинной сборка 760 что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааа. спалился.. . активатор слетел или вы установили последнее "удачное" обновление винды. перед установкой обновления не ленитесь ЧИТАЙТЕ его внимательно.
Гость
а ты что обновлял его? бывает что покупаешь а получаешь.. копия. делайте выводы господа. . такой у нас рынок г..
Гость
напиши мне на имайл помогу!
Гость
Можно взять 3 тыщи и пойти в магазин за лицензионкой.
Гость
Ничего не поделаешь, терпи. SAWA 5+.
Гость
Значит у тебя копия действительно не подлинная.