На работе хочу собрать улики ( речь и изображение),какой для этого сотовый
На работе хочу собрать улики ( речь и изображение),какой для этого сотовыйприобрести ( скамерой _ или какой еще устройство?
Ответ(ы) на вопрос:
ой, какая мерзость!
Возьми Соньку К850, там диктофон очень хороший, дальнего действия, четкий звук.. . можно снимать на видио пока не кончится место на флэшкарте, т. е несколько часов сьёмки.. . +запись звука.. . Телефон толстый но если его зашкерить на полке то операция должна пройти успешно.. . +камера там 5 м. п
лучше обычный фотик, не цифровой, с ним проще экспертизу на подлинность делать (можно даже одноразовый)