На работе с февраля хотят ограничить доступ к большинству ресурсов. Нужно составить список необходимых по работе сайтов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кслову есть сервера для обхода прокси... они могут решить вашу проблему для "обмана" админов. . но.. онги быстро их просекут и закроют... поэтому вам придется постоянно менять их для работы что небезопасно.. . так же в некоторых вопросах вам помогут проги меняющие мак адрес вашего компа.. . но добрые дяди админы вам все позакрывают и могут еще по шее надовать))) если не нажалуются начальству))