НА работе заблочили контакт..Как отблочить контакт:?
Ответ(ы) на вопрос:
Админа попроси снять блокировку!
попробуй зайти по IP (93[dot]186[dot]226[dot]4) или на vk[dot]com (93[dot]186[dot]227[dot]130) но если админ с головой, то дергаться нет смысла ;)
есть такие сайты, на который заходишь, вводишь адрес другого сайта например Вконтакте и он открывает сайт вконтакте как бы через себя - это может помочь Только я не знаю такие сайты и не помню как они называются )
вскрой комнату с серваком и убери сайт контакта из списка запрещенных