На руки попал системник atari pc 2 что он из себя представляет тех характеристики вообще кто что знает
На руки попал системник atari pc 2 что он из себя представляет тех характеристики вообще кто что знаетна руки попал системник atari pc 2 что он из себя представляет
тех характеристики вообще кто что знает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по названию, это что -то вроди игровой приставки. попробуй поискать в яндексе, или другом поисковике, вставляешь в поисковую стоку " atari pc 2 " думаю что найдешь не мало сайтов с ее описанием.... желаю удачи
Гость
Если врубается и на нем стоит система-вам повезло. Вообще это системныые блоки-готовые решения от японцев. Машины капризные и любой перепад напряжения может их убить например. Не знаю выпускаются еще или нет, но в принципе они ничем выдающимся не отличаются.
Гость
Старьё наверное