На русских сайтах в место русских слов стоят вопросы почему ???

На русских сайтах в место русских слов стоят вопросы почему ???хотя до этого всё было хорошо ну до того когда я установила антивирус avast ну я когда удалила антивирус то всё равно русские слова не показывает подскажите что мне делать?может быть переустановить комп!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь в каких кодировках происходит просмотр сайтов в браузере, поставь автоматическое определение. Вопросы вместо букв - неверное определение кодировки. В Мозилле: Вид - Кодировка - Автоопределение - Русская.
Гость
Переустанови Flash player)))