На сайте знакомств какой-то "пип-пип" в анкете использует мои фотки.Люди дайте дельный совет,как с ним расквитаться?
Ответ(ы) на вопрос:
напишите администраторам этого сайта и обрисуйте ситуацию. Мож удалят того придурка? а как именно с ним расквитаться, если не знаешь, кто он, я не представляю
Он пытается взломать твою страницу! Не заходи если пошлёт какие -нибудь ссылки!
возми у этого фотки и воткни себе
атакуй!! 11