На самом деле все люди добрые и хорошие как ангелы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинно свободный человек не имеет причин для злости.. Его не волнует ничего материальное, переменчивое, стандартное или эксцентричное. Он спокоен и уравновешен в своем спокойствии. Это тот редкий случай, когда нечаянно задев плечом в магазине-ты не увидишь полный ненависти взгляд, а лишь легкую улыбку... Это тот случай, когда человек смотрит на небо и думает о Боге, а не о сущем. Игры... Все примеряют на себя роли-добрые и недобрые. Только кто-то срастается со своей ролью и маской, а кто-то остается свободным.
Гость
Далеко не все.)
Гость
Люди сами по себе прекрасны. Просто совершают те поступки, которые другим не нравятся или говорят не то что от них ждут или даже требуют. Но это слова и поступки, а не весь человек. И я заметила, что каждый человек хочет и любить и быть любимым и любит делать добро. (Правда не всем это говорит)
Гость
Добро и зло- понятия настолько относительные, субъективные, как жизнь и смерть!
Гость
Люди - да.
Гость
Да, добрый человек))
Гость
vse ludi angeli i lucifer toje angel
Гость
Соглашусь с Алисой.
Гость
Все мы приходим в этот мир как ангелы, все остальное приобретенное))) ) Поэтому где-то глубоко внутри... где-то очень глубоко....))))
Гость
Вот уж нет. Кривую распределения интеллекта знаете? Тогда и вопрос ваш - излишний. Она все вам и расскажет.
Гость
Люди добрые, ангелы добрые.))) ) Вы в дурке проживаете?
Гость
а от чего он свободный? Люди имеют доброту но не все пользуются...
Гость
Все относительно.
Гость
А кто сказал, что ангелы добрые и хорошие?
Гость
Не все.