На счет антивиров срочно !!
На счет антивиров срочно !!Подскажите какой нибудь антивир кроме Каспера,нода,доктор веба,и аваста срочно надо !!!
Если можно то с сылками где скачать можно.
Ответ(ы) на вопрос:
Trend Micro OfficeScan Corporate Edition 10.0 обеспечивает защиту для рабочих станций, ноутбуков и серверов от современных сложных, смешанных угроз и веб-атак. Инновационная технология Web Reputation защищает клиентов внутри и вне корпоративной сети, превентивно блокируя доступ к сайтам злоумышленников. OfficeScan также предлагает улучшенную защиту от вирусов и шпионских программ, новый анти-руткит, детектирование измененного кода, а также полностью автоматическую очистку от последствий заражения.
Avira Personal Panda Norton
kav 2010
Sophos TrendMicro
заходи на www.softodrom.ru и выбирай! (рекомендую авиру или авг)
ESET Smart Security скачать на rutracker.org ключи на nod321.cn
Symantec
Avira Antivir ДА!! ! Точно есть такой !!!На torrentino есть !!!Там через торрент
выбирай любой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/antiviruses/